Отношения

если бы Вы обнаружили в своей половинки в почте старнные письма и фотки, как бы повели себя...?

Такая ситуация, заходите в компьютер и видети интимную переписку и фотки...Вы начали бы выяснять отношения в сети, с тем кто их послал или бы поговорили со своей половинкой, почему он(она) так себя ведет и в чем причина такого поведения
Анна Ефименко
Не показала бы виду. Внимательно присмотрелась бы к себе. Нашла бы способы переключить его внимание на себя.
Цветочный21 Доставка
Лучший ответ
У моей половинки нет почты....
A+
Andygo +++
Во-первых, моя половинка вообще к компу не подходит.
Во-вторых, я бы никогда в его почту не полезла, т. к. это его личное пространство.
С половиной, конечно. Мнение кого то там меня не интересует.
Корректней было бы поговорить в начале со своей половинкой, но вернее я считаю будет в сети узнать все, чтоб половинка не навешала лапши вам
Mirbek Subanbaev
Поговорила бы, попыталась выяснить чем продиктовано его общение с другими девушками, а дальше уже делала бы выводы.
А тем с кем он переписывался не писала бы ничего, потому как Ваша ревность будет только радовать их.
Ирина Конкина
Поговорите с ним. Мозможно это просто увлечение, странное конечно. Но мы вообще все по своему странные.
Kymbat Kapataeva
Во-первых, не имею привычки влезать в почту, которая не моя и меня не касается. Во-вторых, если бы все же влезла, то от его имени пообщалась бы с собеседницей, причем так как это нужно мне. А ему бы даже не сказала ничего. Но была бы начеку.
пи.. ды ему дала бы!!!!
Dina Molchanova
Ой да не трогай ты его или ее, незнаю если дома без этого все хорошо, если вы понимаете друг друга любитеЮоставь все как есть, если это на тебе конечно никак не отражается. у каждого из нас есть какие тоскрытые тайны которые только известны нам, оставь надо будит сам раскажет, я бы ничего не делала, уж истереку точно бы не закатила.
не надо истерить. спокойно попросить рассказать почему он так зделал