Отношения
Взломала почту молодого человека, изменила в ней пароль и удалила все письма девушек...Может признаться ему в этом или
оставить надежду, что он не подумает на меня?...P.S. не пишите с просьбами взломать почту, я это сделала, ответив на секретный вопрос...
Удалила и удалила! Ясный перец, что это не честно, тыры-пыры и не порядошна)) ) Но раз сделала - значит, надо было. Естественно, не говорить первой, если заметит, то самое лучшее - это сказать правду, а её знаешь только ты. И я догадываюсь, что причина была - недоверие и ревность. Скажи ему о своих опасениях, но аккуратно и с юмором. Если разговор пройдёт легко и без потерь, то Долгие Лета вам, ребят! ! Если начнёт беситься, то ты и сама поймёшь, что вечно подозревать и переживать об этом нет никакого интереса.
у какая ты нехорошая !
И Вам не стыдно!!!? Это просто ужасно и некрасиво!! !
Обязательно нужно сказать и больше так не делать!!! Маленькая ложь пораждает большую!! !
А лучше не совать нос туда, куда не надо.... и нервы целы и отношения!!
Лучше ему об этом не знать иначе точно будет, как минимум, скандал.
Даже под страхом смертной казни не вздумай признаваться)))
а чего признаваться-то?? ? Уже и так куча народу знает. Среди пользователей Ответов парочка его друзей точно найдется.... Уж если наделала глупостей-сиди тихо, как мышка! Не переживай, обойдется! Удачи!
пусть живет в неведении! ведь девушек много!
Как аукнется так и откликнется
лучше так не поступать )))
это вообще то наказывается тюрьмой.. .
он может и в суд подать.
лучше промолчать.. . или восстановить ящик
со старым паролем
это вообще то наказывается тюрьмой.. .
он может и в суд подать.
со старым паролем
лучше признаться и попросить прощения и пообещать, что больше так не будете.. . только искренне
А так это вам в одноклассниках анкету взломали и кучу порнушных фоток накидали :)
Баш на баш, око за око, зуб за зуб))) )
Я думаю что можно признаться и оставить надежду что он когданибудь простит.
Баш на баш, око за око, зуб за зуб))) )
ммммммммм. Когда то моя девушка взломала мой ящик и наши совместные отношения длинною в 7 лет закончились. Инициатором стала она. Если тебя эти письма не задели, то подойди и признайся ему. И попроси прощения. ДУмаю он тебя поймет. Удачи