Отношения
девушки сможите признаться?
Сколько среди вас на сегодня свободны и в чем причина?только чесно,вот мне например лениво отношения заводить а вам
Не свободна! Чему особенно рада. И отношения с ленивыми не надо заводить...
Анна Тушнова
ну понятно,вам же наверно надо что бы за вами бегали
Не могу даже сказать свободна ли я.. . Он не считает меня своей девушкой, а я считаю что я его девушка а он мой парень! Люблю его!
лениво? а может просто не с кем..
Анна Тушнова
ну вот сразу штампы,да нет просто мне в лом бегать и брака не хочу
Хммм.... вопрос.... и да и нет.... и не жена, но и не одна, и не в реальности, но в жизни....
Оля Микрюкова
Вопрос "почему" свободна задаю себе уже не первый год....ответа пока не нашла....
только несерьёзные)
я несвободна.
у меня характер.. жуть... самой от ся тошно.. .
я свободно потому что многим нравлюсь многие нравяться а выбрать не могу ))) вот блин по этому одна ((
Анна Тушнова
здорово
не свободна, а жаль....
Анна Тушнова
что так,все в ваших руках
Только мужчина мог так ответить на этот вопрос! :) Не ленитесь, а то пропустите своё счастье лёжа на диване или сидя в Инете! А, может, это бравада и Вы просто боитесь?!
Анна Тушнова
ну естественно и боюсь тоже,а может просто не хочу
по поводу возраста согласна с Анюткой. Аналогично! Да еще и не каждый достоин быть "папой" ребенку например. Рассматриваешь его уже с другой позиции, ан нет, опять не то... Вот так и выходит!
Не свободна)))))))) ) И очень счастлива))))))))) ) Обожаю свою половиночку)))
Да конечно, нет достойных, потому-что тебе-то лень
Анна Тушнова
ну если мне было бы не ленб не факт что я достойный
были отношения от которых одна боль. поэтому никого не хочу, да еще с возрастом растут запросы и требования.
А вообще решила воспитывать в себе стерву.
Анна Тушнова
праильно стерв как раз щас не хватает
Свободна! и очень это надоело! причины не знаю, но есть подозрения, что сама виновата!
Анна Тушнова
есть смысл поменятся наверно