Александр Абросимов

Что делать если классная злая ?

Наша классная руководительница очень злая . Каждый раз она всем ставит только двойки, ругается, орёт . Что делать чтобы она была подобрее и не к кому не придералась ?

Муж у неё есть и почти никто кроме мальчишек из нашего класса не бесится

Ка
Катюшка

Нужно найти ей мужика.

А)
Анна )))

Хорошо веди себя, и причин ор на тебя не будет.

Артур

Подложить змею.

Ольга Зибер

Найти ей нормального мужа и послушных детей, иначе никак.

Александр Никитин

ничего, а вот поставь себя на её место. Она получает нихрена (Россия же) плюс ответсвенность за детей и прочее

Ев
Евгений

взятка !!!напиши заяву !!!снеми её на камеру !! а лучше снеми на камеру как она у тебя берёт взятку и напиши заяву

Рамиль

была у нас такая в 8 классе, мы ее культурно выжили, она сама от нас отказалась) ) тоже без причин придиралась ко всем) до поры до времени без причин ...

Сергей Демьянов

Пусть мальчишки из вашего класса треснут ей в бубен