Сергей Сыров

Отчего, по пословице :"Не делай добра, не получишь зла"человек, который сделал "добро", должен ждать " зла" ?

Граф Дракула Граф Дракула

тупая пословица. добро делают не по бартеру, а по внутреннему стремлению, а когда добро делают, чтобы что-то получить взамен, то это не добро, а гнусность, вот за такую гнусность зло в ответ и получают.

Павел Иванюшенков

от добра, добра не ждут.