Ольга Андрианова

В чем заключается суть следующих слов: "Не делай добра не получишь зла"

Ирина Салахова

самая умная пословица из всех . которые есть ..
особенно касается денег . займи . потом унижайся и проси вернуть долг ..и вот тут ты о себе узнаешь . что ты самая последняя сволочь ...
не помогай в трудную минуту . это войдет в обязаловку . и в какой то момент . ты не сможешь помочь ..и все ..ты самая последняя тварь ..

Гульнара

Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к Вам.

Денис Нестеров

шото с доларами сша

Валентина

ооо) это мой жизненный принцип

Артур Давлетшин

смысл - он таков.. .
если делаешь добро, не жди благодарности....

Юл
Юлия

Пройди мимо тех, кому надо помочь
Мне больше нравится: Нищим в долг не дают

Сергей Винс

что самые близкие люди лучше всех могут опустить если грубо. но выражение не тождественно. то есть если есть близкие люди то это совсем не значит что получишь зло.

Hадежда Рысенкова

как говорят--сколько не делай добра--все равно хорошим не будеь

Павел Бодров

Сделав добро забудь, получив добро помни.
Л. Н. Толстой.