Евгения Данилина

Как вернуть расположение девушки если она зла на меня, стоит вообще это делать?

Общался с девушкой, но общение зашло в тупик: в последний раз она мне высказала всё негативное, но и я не остался в стороне, затронул те темы, которые не следует и в итоге перестали общаться (не посылал, просто указал на минусы и ее поступки ). Прошло почти пол года, а она до сих пор зла, как-то пересеклись, но она глаза не подняла, шла и смотрела в пол, я понял, что она до сих пор... Как вернуть её расположение/доверие пусть даже в общении ибо она хороший человек, и я сделал много ошибок. И реагирует холодно. Можно выйти из этого негативного отношение в нейтральное. Нет возможности на визуальный контакт. (Этот вопрос двоякий, вроде отношения, а вроде и дружба)

Ел
Елена

достал ты уже