Ксения Колючева

Парни, можете ли вы пытаться вернуть расположение девушки, которая бегала за вами и не нравится вам?

Оксана Павлова

Если не нравится мне - то зачем возвращать? Она то, скорее всего, к парню неравнодушна, а он что, должен типа "помотросить и бросить"? Потом только хуже будет обоим, особенно ей т. к. она опять в нём разочаруется.

Если пытаешься вернуть расположение - девушки - значит она вам нравится, возможно просто как друг.