Ангелика Дашкина

Девушки, вы говорите, что парни за вами не бегают, но почему же на тех кто за вами бегает, вам плевать, а?

В чём логика?

А что, если вы девушки, то у вас логики не должно быть что ли?

Полина Тарасова

Плохо бегают)

Dovlet Esenov

бегают неудачники, а крутые поцыки влюбляют женщин в себя, и бегать эти женщины начинают сами.

Наталья Шостко

Потому что мы девушки! и логика у нас своя, непостижимая.

Ира Ситникова

В чём логика? Аааа?

Ekaterina Artemova

Мужчина, который за всеми бегает, расценивается девушками довольно плохо, потому что для них это означает что парень лох, в этой ситуации самка себя оценивает выше этого самца, а вот если парень не обращает особого внимания на девушку они думают "мм этот парень не бегает за мной, значит наверно он какой то крутой мачо" тут уже возможно и продолжение 🙂

Любовь Минаева

Никакого противоречия. Им нравится само это ощущение, когда за ними бегают парни: на самих этих бегущих плевать.