Ирина Заровная

как вернуть его расположение?

начала встречаться с парнем. он захотел меня поцеловать. я растерялась и не ответила взаимностью. хотя он очень мне нравится. он обиделся. отвечает очень холодно. как вернуть его расположение?

Ирина Никитина

а на обиженных, знаешь ли, воду возят. пусть еще пытается поцеловаться, более изобретательней;) ) к тому же первый поцелуй должен быть в романтической обстановке!! ! запомни это. чтоб если у вас все сложиться, ты и твой парень могли вспомнить этот момент с трепетом в сердце. а тебе сейчас не нужно обращать на его обиду внимание, общайся как ничего не случилось. сам обиделся - сам пусть и разбирается со своей обидой))

Алексей

если ты понимаешь, что растерялась и что он нравиться так отправь ему смс сейчас)))))) )
прости.... я растерялась ты мне нужен! что то типа этого своими словами

Дмитрий Суворов

Подойди и поцелуй! Вот у пацана шок будет 😉

Вадим Суслин

Без общения отношения не построишь...