Анна Тихомирова

Как вернуть расположение девушки? (друга)

Общался в переписке с девушкой где-то год. Просто обсуждали всякие штуки, жизнь, дела. Часто обсуждались отношения ее с ее молодым человеком. Успокаивал в ссорах, поддерживал и т. д. Ну в общем, она то ли друг, то ли сестра. А у них там была история - к парню "подкатывала" долго девушка, которую он не решался послать. А она (та, с кем переписка) думала, что та девушка любовница, ревновала, оправдывая этим недостойное к себе отношение парня. Так получилось, что только я упомянул в разговоре эту "любовницу", она написала парню. Был скандал, после которого парень устроил стрелку той девушке при своей, объявив о прекращении общения. А после этого я получил сообщение: "дело не в тебе, но не пиши мне больше". Сказала, что так решила для равновесия - он свою"любовницу" послал, она - меня, хоть я и не любовник. Мне кажется, она подумала, что я той девушке сливал инфу об их отношениях.
Не то чтобы она мне прям так нужна, просто привык за год, как к сестре, а она теперь все игнорирует, уже три месяца прошло.
В общем, как привлечь внимание, чтобы она снова заговорила со мной?)

А*
Агата ***

Ей ведь было неприятно, что у него есть подруга и она считает вполне правильно. что и ему тоже не доставляет удовольствие общение с тобой, ведь она сама побывала в такой шкуре вот и решила прекратить с тобой всякое общение и не надо привлекать её внимание, найди новую подружку и через месяц забудешь эту.