Андрей Гитерман

Вопрос как вернуть друга

Ситуация такая: я познакомилась с парнем, мы встретилась один раз вечером после встречи мы общались по телефону. И на по следок он сказал, что позже позвонит. Своё обещание он сдержал. На следующий день я ему предложили по воскресеньем ходить куда-нибудь, он сказал, что у него ремонт. На что я ответила (по глупости) ремонт ремонтом, но отдыхать тоже надо. После чего он перестал звонить и удалил из друзей. Как мне наладить с ним дружбу.

Искать не надо, он живет в соседним подъезде

Александра Волкова

Найти и помочь ему с ремонтом

Михаил Гладков

тогда сходите к нему и предложите помощь,
а после вечером, после ремонта, вместе проводите время, на ваше усмотрение