Ирина Белова

Как вернуть друга? (

С другом дружим с детсва ему 11 мне 12...И уже больше трех месяцев мы с ним не общаемся... Он начал общаться с моими подругами... Может ему просто не интересно со мной общаться... ( Мне его очень не хватает как друга ( Он всегда подерживал меня он для меня лучше подруги был (...

Татьяна Харламова

На одни и теже грабли лучше не наступай.

Марина Рубцова

Попробуй как-то поговорить со своим другом, объясни ему прям так все, что его тебе не хватает и так далее. Или попроси о помощи, придумай что нибудь, и вот так тебе не к кому обратиться )

Татьяна

вылижи ему очко

Агнесса Моторина

попробуй вернуть его не как друга а как парня ...( у меня получилось)