Паша

Смогу ли я ее вернуть хотя бы как друга?

У меня такая проблема. Мы расстались с девушкой, некоторое время общались с ней как будто бы и не расставались. Я хотел возобновить все. Но в ее жизни появился другой парень. Они не встречаются но проводят очень много времени вместе. Я совершил ошибку позвонив ей по телефону признавшись в любви. Так как другой возможности в то время не было. После этого она ограничила до минимума все общение со мной. А я наоборот стал ей названивать. Предупреждать ее нового ухажера, говорить чтоб он от нее отвалил. Но он ей нравиться. Она стала говорить чтоб я не лез в ее личную жизнь. Потом я смог пригласить ее на встречу. По началу все было средне. Но потом я не сдержался обнял ее просил вернуться. Говорил что у нас все будет лучше чем раньше. Что я все для тебя сделаю. Но этим только довел ее. Потом кое как на мой по крайней мере взгляд помирились. Я проводил ее до дома вел себя как настоящий сильный мужчина. Она попросила вечером мне позвонить. Я позвонил. Сначала все нормально было. Потом я опять перешел на личное начал ей что то советовать. Но она опять по ходу вывелась из себя. Сегодня я ей позвонил чтобы сообщить свой номер. Ничего лишнего не говорил. Попросил только чтобы она не забывала меня. Но ко всему прочему мы с ней учимся в одном колледже. В одной и той же группе. Я думаю если мне завтра пойти в колледж. Поздороваться сесть отдельно и уйти в учебу. Не стать ботаном а просто серьезным человеком который хочет учиться. Просто меня 3 недели не было в колледже так как я болел и много чего пропустил. После учебы ходить на работу. И если разговаривать с ней то не переходить на личное а просто разговаривать как с другом. Про встречаться еще рано говорить но я очень этого хочу потому что люблю ее. Я смогу вернуть с ней хотя бы хорошие дружеские отношения?

Встречались с ней около года. Я был очень ревнив но она всегда была со мной. Еще моя беда я режу руки если мне очень плохо и больно но я ей обещал исправиться

Сергей Русинов

Не унижайся! Предложи ей остаться просто друзьями, но если она не хочет быть с тобой то не будет.