Кристина

как вернуть лчшего друга

Николай Кротков

А что случилось? Попроси прощения и поговори по душам.

Оксана

нефиг было его терять

Ирина Щербина

Лучший друг на то он и лучшиц! Он сам паймет все и вы помиритесь
личный опыт

Азат

Для начала вернуть его доверие))

Ел
Елена

побазарить с ним

Михаил Коваленков

Нужно искренне попросить прощения друга за ту ошибку, которая приключилась с вами во вреся ссоры. Даже если ты не виноват. Минута унижений и твой друг снова рядом с тобой, заступится за тебя в трудную минуту! Здесь важно понять, что сейчас главное в этой ситуации - выбрать, что тебе важнее верная дружба или собственная гордость! Я думаю правильным ответом будет верная дружба. Гордости на тебя ещё хватит. А лучший друг он один!

Надежда Удалова

Попроси прощения если это очень серьезная ссора

Виктор Лебедев

вернёшь, если захочешь