Nastya

Как вернуть того кто избегает от тебя или другие причины. незнаю...

Сергей Мячиков

никак.... не хочет он... не жди напрасно.... я так год прождала... хотя как дура еще продолжаю.. или просто привыкла... вроде тоже занятие

Сергей Вансович

пипец тебе-ноль шансов-от любимых не прячутся

Сергей Апенин

застрелить он тебя недастоен

Александр Гром

Купи порш каен подар ему каждый день денег давай на бензин и на девок)) ) Будет рядом

Наталья Снеткова

Ты красивая девушка, не бегай за ним. Если ты ему не интересна и он на тебя 0 внимания, то страдать по нему смысл? У тебя гордость есть?