M*
Mari ***

Вернуться ли к девушке?

Пол месяца назад расстался со своей девушкой из-за ее скотства по отношению ко мне, вроде и сам соскучился и хочу вернуться но очень зол на нее из-за ее поступка ( не измена) . Ее подруги пишут мне типо она скучает, плачет и тд. знаю точно что она меня ждет и очень переживает, но она блин гребанная истиричка но в тоже время моя роднулька ((
Я конечно понимаю, что вы не можите ничего посоветовать не зная всей сути ситуации, но все же?

Александр Котик

Ты и без советов знаешь что нужно вернуться

Степан Жидик

не знаю потому промолчу

Юрий Крючков

делай как считаешь нужным... наверно стоит поговорить для начала, объяснить и разобрать все претензии