Тома Калимулина

как можно вернуть девушку ?

встречались 8 месецев потом расстались! хочу обратно вернуть отношения! у неё есть парень! расстался я! чувст как она говарит нет можно ли вернуть и как?

Кириллиус Фамилия

врятли уже, хотя попытаться можно. если чувства есть, то вернется, а если нет, то...

Александр Черагин

Не брезгуешь после кого то?

Андрей Борзов

Нет! и даже не пробуй. Она тебя только как кошелёк уже видит. . Доит и выгуливает. . Ищи другую. В море много рыбы.

Dimas Takeoff

Если сильно попытаться приложить много усилий, то можно вернуть, и вообще отношениями нельзя раскидываться

Лаура Сунгатова

поезд ушел. найдется другая, и все наладится. я так бывшую тоже вернул, но потом все равно развелись и остались друзьями. разные были и общего было мало.

Kate Zhivetina

стараниями