Shain Khasiev

как вернуть девушку ??

Мы поругались она ушла к другому и я к ней вчера приехал с букетом роз и ждал ее 3 часа в подъезде, она была в шоке пригласила меня домой, я ее спрашивал 4 раза ты вернешься ко мне она три раза ответила нет а на 4 раз ответила я его брошу через месяц и мы будем вместе и поцеловала два раза как это понимать я не пойму....

Эдуард Гарбузов

Не вздумай унижаться опускаться до такого! Она уже с другим! она с ним спит, строит планы на будующее, как и стобой.. . Тебе какого после этого будет! Лучше переболей, найди замену!
Не будь дураком!

Евгений Миргаязов

Не как не понимать! Дура она!!! И непонятно зачем тебе вообще нужна такая, которая бегает от одного к другому... буээ

Игорь Дмитриев

Два варианта: 1) либо от Вас она ушла сгоряча, не подумав, а увидев такой натиск пожалела, теперь ей нужно время чтобы избавиться от созданных ею же проблем. 2) девушка Вас не любит, но полагает, что Вы-лучший вариант, чем тот. Хочет наиграться им, чтобы после не тянуло, потом через месяц бросить его и вернуться к Вам.

Валерия Рыбка

окучь ее и брось

Татьяна Божок

Видно у нее бешенство матки, весна.

Ве
Вероника

Хм. . Очень странная особа.. . Вот понимаете: одно дело если бы она сказала, что расстанется с тем человеком и их отношения были ошибкой и вернулась бы к Вам СРАЗУ, но совсем другое вот это "через месяц".. Почему именно месяц? А этот месяц она будет вовсю крутить роман с этим парнем? Бред какой-то... Фу.. . От одного к другому и обратно: это Вам правда нужно?

Машенька Звездочка

А что тут понимать, он заплатил ей за месяц, вот отработает и вернётся к тебе ЛОХУ...