Евгений Грачев

Как вернуть девушку???

Встречался я почти три месяца с девушкой, все было просто супер! Вот она мне говорит извини меня пожалуйста, но я все еще люблю бывшего (с ним она уже не встречалась 2 года) , сейчас она бывает звонит и пишет мне! Подскажите пожалуйста что мне делать, мне кажется что я её люблю???

Наталья Иващенко

Зачем? ! Может это твой аншел-хранитель тебя от неё спасает, а ты тупо хочешь залезть в петлю. все бабы сволочи. никогда не забывай это.

Александра Багишева

Когда кажется - креститься надо.

Рустем Габдулвалеев

Поймай ее, сломай обе ноги что бы не убежала в след раз