Андрей Гусев

при каких обстоятельствах можно вернуть расположение любимой женщины если она ушла второй раз?

можно ли его вернуть и нужно ли это делать?

ya dumayu chto ya ei ne dodaval chuvstv i iskrennosti kak muzhchina ya ne izmenal navernoe bil egoistichen,a v prochem kto ego znaet! spasibo za vashi otveti,druzia !

Александр

Всё кроется в причине ухода, проясните ситуацию . Приветствую вашу попытку _её возвращения, пусть всё у вас удачно сложится.)))

Людмила Богданова

А смысл? Любимая женщина не уйдет просто так.

Ольга Дегтярь

если ты изменил а она настоящая женщина то она не простит!!!! настоящие измены не прощают! ! сам два года назад пожалел о том что сделал!!