Сергкй

Девушки, не радуйтесь, что за вами бегают парни! Футболисты тоже бегают за мячом пока не забьют гол! что это значит??

Владимир Соседов

это значит, что они будут бегать и дальше - голы забивать, пока время их матча не выйдет!:)

Олег

Переспал - уже не интересно. Вот что значит.

Надежда Карабец

значит, можно было бы жить спокойно. . чемпионами. . но пока. . нихрена)

Ксюнька

Ну если девушку с мячом сравнивать То конечнооо забивай голы, сколь хошь.
Когда-нибудь придётся забить последний ГОЛ.