Ga
Galina

бегать за парнем, это унизительно для нормальной девушки?

Анатолий Поляков

Да, это унизительно, неправильно и бесполезно. Во время влюблённости любое унижение ради объекта страсти кажется нормальным явлением, но это не так.

Нилолай Щербакова

просто не стоит этого делать.. . мужики этого не стоят

Ри
Ритулька

Знаю одну нормальную девушку. Бегала за парнем. Он бухал изменял ей. Она его сильно любила и бегала до поры до времени )

Любоня

А смысл? Бегать нужно для здоровья, но не за мужиками))

Марина Денисова

Да, потому что когда мужику надо, он горы свернёт. А если ему не надо, то девушке у которой есть гордость и чувство собственного достоинства тем более не надо)

Иван

Девушкой само по себе быть унизительно

Сергей Илюхин

Вы все рано уже давно нахер никому не сдались, так что для вас сейчас это единственный способ присосаться к каким-нибудь штанам.

Евгений Муратов

нормальная не станет, нормальная не будет :))))))))

Дима Попов

Мужики этого не любят, когда на их территорию охоты переходят.

Настя Шмелева

Отсоси лучше

Лиза Филатова

унизительно, но от любви же крышу срывает

Дмитрий Евгеньевич

Не думаю.. это выбор каждого что ему делать! если человек интересен пускай делает что говорит ей сердце

An
Andrei

Да, парни, обычно, это не оценивают, и потом хвастаются друзьям: Тут одна на меня вешается..

Фурсова Татьяна

Конечно, это плохо! Пусть сам бегает, ведь он - самец.

Юра Цыплухин

Ходить надо плавно, не торопясь, как ходит конь по доске.

Вера Корнилова

нет не унизительно, если вы знаете чего хотите и идете к своей цели.