Екатерина Нежура

Почему за стервами "апполономи" бегают, убиваются, а нормальные девушки и парни не могут найти нормальных отношений?

Ан
Анвар

Очень много оборотней. Могут притвориться милыми и добрыми, а как раскроют свое нутро - п**дец

Юля Крапивина

слушайте, нормальные, вы давайте объединяйтесь уже)))))) ) у меня ни стервы, ни аполлоны - не в чести. стервы - дуры конченные, завистливые и злые. стерва - от слова стервятник. ну а аполлоны - только тело, только образ, а за ним пустота. вот и ведутся друг на друга)))))) ) будьте умнее - разглядывайте, изучайте, а не ведитесь на внешний шик.

На
Надежда

А вот не скажите.
Это- МИФ. Супруги всегда стоют друг друга.
Не зря появилась пословица- два сапога пара.

Нормальные находят -нормальных.
Ненормальные- не нормальных.
Каждому своё.
А на чужой каравай-рот не раззевай! 🙂

Лейла Маммедова

Потому что нас не видно за всем этим антуражем))

Ан
Аня

у мужчин срабатывает во первых- добиться, потому как такие стервы характер показывают и чаще всего к ним не подступиться, во вторых- чувство соперничества- потому как поклонников много... инстинкты... че поделаешь...

Валентин

потому что никто с одногодками отношений не строит)

In
Instyles

щито такое "апполономи" ?

Марина Смирнова

Прежде всего мы любим себя, и свое я! То есть каждый думает что достоин большего. А вот в ценности другого обычно судят по обертке.

Pa
Pavel

Неправда! 🙂

Арина Кривошеина

Нормальные - находят. Ежли не находят, значтца либо плохо ищут, либо не такие уж нормальные, либо им вообще нах не надо никакие отношения

?*
??????????? ****

А что влюбится в стерву нельзя?..

L7
Loki 75

стервы высокомерные. хитрые. существа. они себя так видут. дают типа повод что бы за ними бегали и убивались. стервам это нравится. а нормальные более скромные. такие как есть в отличаи от стервы которая ходит под масками играя роли.