Виталий Куликов

Если девушке 18, а парню 20, могут быть серьёзные отношения?

какая вообще разница должна быть в возрасте?

Шалбуров Алексей

Могут, если вы захотите. Пофиг на разницу в возрасте

Мухтар Абу Али Сулеменов

галовой своей подумай не тупи

Вася Трифилёнков

Да конечно! А что запрещает?

Людмила Ивчик

А в чём проблема может быть?

Владимир Столяров

в таком возрасте на пару лет максимум а то и на пару месяцев

Михаил Прянишников

ипать копать ---знаю что отношения переросли в семейные узы у одной пары
когда девушке от силы исполнилось 16 а пацану 27 было и ничё живут

Вадим Сопин

Могут.. . До первых петухов.

Наталья Агеева

пусть ебутса, разрешил только что)
Оль ебись) ! и не оглядывайся! порись как в последний раз!)) )

забудь о приличии и совести!)) просто ебись как взрослая) без трусов!))

Елена Мещанкина

до 7=8 лет нормально

Катерина

Мне 16, моей однокласснице тоже 16 и она вышла замуж уже и в прошлый понедельник родила от уже мужа который старше её на 7 лет!! ! Не знаю любовь у них или что, но девушка не глупая.... была.... раньше.... в классе третьем....))));)

Ру
Руслан

два года это просто катострофическая разница=)между вами большая пропасть=)

Максим Журавков

и несерьезные кстати тоже могут быть