Анна Ариадна

Отношения Могут ли быть отношения если мне 16,5 а девушке 18 лет

Я не в этом смысле будет ли она отнасится ко мне серьёзно любить а не видить во мне малыша на пабугушках или просто друга

Анна Самохвалова

Нет. Это невозможно

Мария Романова

Могут, но тебе ещё рано.... девушку могут привлечь....))))

Та
Татьяна

Её посадят за развращение малолетних))

Ekaterina Vinokurova

Вполне, если ты намерен

Александр Черагин

Главное чтобы Вы знали - нужно ли Вам Это!?

Ксения Косьяненко

Полтора года разница - это фигня.
А то, как она будет к тебе относиться, зависит от тебя самого. Как ты себя проявишь, так она и будет тебя воспринимать.
В общем, не вижу никаких проблем.