Ольга Щербатых

я девушка, мне 18 лет!

я девушка, мне 18 лет, где-то 4 года назад, меня начало тянуть к девушкам, очень сильно, что бывало они снились мне во сне (эротических снах) , я с неделю назад поняла, что мне нравится подруга! я не знаю, что мне делать!!!! С парнями у меня никогда не было, т. к. считаю, что еще рано! как то сидела с парнем на лавочке он начал, меня гладить, и мне очень нравилось, но я прекратила, какие-либо контакты с ним! В девушках мне нравится, улыбка, речь, красота, юмор! подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким вопросом!

Valya Kotik

Лисбы мама не узнала

Алексей Тумаков

Каждому свое.

Алена Иващенко

юмор?... в девушках?... ну ты петросян)))

Пу
Пулат

Би. Ну или Гермафродит, называйся как хочешь.

Илья

К психологу!

Anar Ismailov

к доктору!

Fb
Fbmvika

Сталкивался, вот вроде лезба, а хорошо потрахаешь оказывается нормальная женщина.
Недотрах у вас страшный.

Екатерина

В подростковый период бывает такое. все придет не переживай.

Azamat Mamedov

Ну нравятся внешне девушки-ничего страшного, тем более, что было приятно получать ласку от парня. Со временем придет сексуальный опыт, а там разберетесь с кем лучше быть)))

Ольга Аксёнова

Понимаю ...Меня к девкам с 14 лет тянет....

Рамазан Садыков

это нормально!! ! У тебя половое созревание. Я тебе рекомендую сейчас пока с девочками дружить, вступать с интим с ними, а затем тебе самой мальчика или мужчину захочется. Будет период когда ты либо совсем от девочек откажется или нет, тогда ты будешь БИ сексуальна. Это очень популярно сейчас. Когда ты спишь и с мальчиками и девочками или даже втроем.

Илья Слесарев

вы врач, проводите опыты над собой, в красной книге все изложите как прошли тесты.

Юрий Курин

Это мерзость. Действительно, необходимо обратиться к специалисту.

Антоша Новгородцев

Я тебе полностью поддерживаю бабы должны общаться и жить только с бабами. Так что схвати свою подругу за попку и скажи что ты её хочешь.