Светлана Педанова

Как вы считаете, могут ли получиться между парнем и девушкой серьёзные отношения в данной ситуации?

Девушка 23 года, с высшим образованием, с довольно не нищей семьи, парень 24 года, не имеет высшего образования, с обычной семьи, просто работяга... что скажите?

Анна Горшкова

Если у обоих мозги в голове вместо опилок, и они нужны друг другу-все будет хоккей. И вообще, да воздоминирует же человеческий фактор на соцстатусом! Аминь

Марина Денисёнок

Какая разница, статус это последнее дело. Если вы нравитесь друг другу, то проблем нет. Проблемы в голове у нас.
Философы спросили бы вас "Что такое любовь? ", а я просто отвечу: Любовь - это жертвенность.

Эдуард Каракай

скажу, что если парень будет стремиться развиваться, а не сидеть на месте--то все получится

Elena Antonenko

ребят не торопитесь вы!