Наталья Павлова

могут ли быть нормальные отношения с гулящим парнем?

если он гуляет ночью постоянно... постоянные друзья курит травку... человек вроде не плохой... но ...что думаете расстаться с ним?

Мария Черных

+1
расставайся

Mamed Mamedov

а зачем тебе отброс?

Ирина Степанова

ну если сама травы не куришь... . зачм оно тебе ?

Юлия Нэш

Курит траву - одна из основных причин что бы не начинать с ним отношения ни то что продолжать.
Удачи в поисках нормального парня.

Николь Штокс

как говорится с глаз долой из сердца вон!!! !
а вы представьте что вышли за него замуж!

примерно также он будет себя вести! представьте а если детки появятся стакими же наклонностями?? ?

за детьми ухаживать будете только вы, потом и бытавуха начнется, ссоры скандалы битье, усталость, у ребенка долженбыть нормальный папа! ХОРОШАЯ СЕМЬЯ ЛЮБЯЩАЯ А НЕ ГУЛЯЩАЯ. потом будет стоять вопрос разводиться или терпеть ради ребенка!!! зачем вотэто все!!! РАССТОВАЙСЯ И БЕГИ ПОДАЛЬШЕ!!!!

Светлана Нагорная

С парнем который просто любит гулять - можно строить отношения (может повзрослеет исправится). А с гулящим который изменяет - нельзя. Такой человек и вступив в брак будет Вам изменять и рано или поздно предаст...

Тоня Казакова

нет бросай, намучаешся, смотря лет парнише сколько

Л*
Лена *******

Расставайся

Ксюша

челавек вродя не плахой, курит травку, бухает, наркоман пофигист а так вроде не плахой... пздц

Sergej Ustinov

Конечно, продолжай с ним роман - "неплохой" же парень...

Артак Чибухчян

У вас с ним разные интересы (