Елена Прусова

Считаете, это унизительно для парня?

Представь ситуацию. У парня нормальный хер. Но у девушки широкое влагалище. Парень пытается кончить в широкий графин девушки, а ее бывший парень (который раздолбал ей пизду до такой ширины подглядывает в окно и ржет над парнем.. . Девушка говорит "ты урод не можешь кончить"

Не ври, ничего не утягивается. Знаешь, сколько баб с раздолбанными пездами? У всех бы тогда утянулось ((

Александр Брызгалов

Нет.
Просто у девки мыслительный центр там находится.
Ни одна нормальная девушка такого не скажет своему парню, и ни один нормальный парень не скажет такого своей девушке.

Михаил Апыхтин

никто там ничего до ширины и глубины колодца раздолбить не может. даже после родов все утягивается.

Екатерина Гореславская

ну че теперь один выхход -- операция на увеличение толщины 🙂