Александр Куликов

Быть любовницей-унизительно?

Он женат

Александр Луковенков

как сама думаешь о себе?
если сама чувствуешь себя не комфортно то так и будет, что унизительное занятие.
а если не видишь в этом ничего ужасного . то и будет все норм.

Наталья Белоногова

Я думаю, что нет. Ничего в этом плохого не вижу.

Тетя Софа

сама же знаешь...

Ди
Дина

Если в плане того, что Вы любовница женатого мужчины. у которого есть уже семья, то да. Это низко.

Наталья Посаднева

почему? нормальное явление

Myrza Sarybekov

Если у него есть семья, то ничего хорошего в этом не нахожу. Я против таких отношений. А, если он свободен от семейных уз, то это прекрасно!

Лю
Любовницу

Если он любит, помогает, заботится, то нет.
А если просто ставит рачком- то унизительно.

Алексей Молчанов

думаю если вы любите его. то нет. ведь чтобы быть рядом с любимымым мы женщины порой готовы на все... даже на то чтобы ставили рачком лиж бы рядом был (((а что делать ЛЮБОВЬ

Юлия

это нормал.. но до поры до времени.. самое главное вовремя остановиться.