Ел
Елена

Как разлюбить любовницу?

Добрый день или вечер Всем! Прошу меня не ругать за такой вопрос.
Я женатый, в семье у меня все отлично, никаких скандалов или тому подобное не происходит. Растет маленький сын) Жена ухаживает хорошо. Но вот я недавно встретил другую. Влюбился как мальчишка. Она тоже замужем, есть ребенок. Между нами возникли чувства, взаимные. Начали с ней встречаться. Сейчас я готов все бросит и женится на ней, как впрочем и она на такое готова.
Даже начали разговаривать на эту тему начали с ней.
Но когда прихожу домой понимаю что я не хочу терять свою семью. Хочу сам растит своего сына и так далее. Себя ругаю в это время. Каждый раз готовлюсь сказать любовнице что пора все заканчивать. Но как только заново вижу ее, ничего не смогу собой поделать. Влюблен до невозможности в нее. Совсем не видеться с ней не могу, так как работаем в одном месте. и работу бросить тоже не могу. Все таки хорошее место.
Не знаю уже что и делать. Понимаю что надо все прекратить все но не могу. Может Вы уважаемые можете дельный совет дать?

Кирилл Меланич

так не бывает, чтобы и волки сыты и овцы целы, определись для начала, чего все-таки ты хочешь, получается, обманываешь обеих, пока ты будешь думать, за тебя все решиться может, любовница уйдет от мужа к тебе с чемоданом, или жена узнает, выставит тебя, не тяни резину, будь мужиком-прими решение, вообще не понятно, чего тебе не хватает, сам говоришь, жена хорошая, сын растет, если быт заел-так все в твоих руках, жена, наверняка бы тоже не отказалась, если б ты ей романтики устраивал, глядишь, и влюбляться ни в кого бы не пришлось

Юра Ракитин

Представь как она срёт и всё!

Аркадий Мешков

оставь всё на самотёк-главное чтобы твой закидон не сказался на твоей замечательной семье. подруга готова на развод только потому, что есть ты, было бы ей и раньше плохо она просто развелась

Seydgy Петрикеев

да побегаешь побегаешь и назад вернешься в семью - аналогичны личный опыт был и хорошо что все так закончилось

Андрей Рубцов

надо разочароваться
уйти в работу

и заделать трещину в своей семье

ваша любовница вам дает то, чего не дает жена

подумайте- что именно

конечно, можно разойтись

жалко деток.. . ведь им так нужен папа

дети без пап несколько другие

и не судите себя... ведь мы все живые люди

удачи вам)

Дианова Ольга

Любовниц заводят для любви )))