Светлана Абанина

Неужели это правда! ! Что за два дня можно так понравится девушке, что потом она сама будет бегать за этим парнем?? ?

Интересно что нужно девушке сказать, чтоб она за два дня начала встречаться с этим парнем... плюс ко всему с удовольствием она за ним бегает... сегодня я в этом убедился.. .
Я долго собирался к ней подкатить, но так и не сумел... пока я думал, её другой увёл... за два дня он сумел!! ((

Вот я тормознутый, мне так плохо было сегодня... что делать не подскажите, чтоб хоть как-то излечится от этого удара.. .

Марина Павлова

Разница в том, что решительности у него было больше чем у тебя. Решительность, уверенность - качества которые имеют большую привлекательность для особей женского пола. А о чем говорить в этом случае - не важно. Они видят только это.

Елена Энгельман

Бывает и такое)) Но возможно скоро ей он надоест, и она будет искать другого)) а тут ты поблизости...))))

Олег Панк

Неправда - вас взяли на "хопок" - известный прием в средах не столь афишируемых на публике.