Оксана Голенкова

А правда ли, что девушки с большой степенью сколиоза ни одному парню не понравятся?

Это приговор на всю жизнь? Дело в том все, что если девушка уже совсем взрослая и у нее нет парня, а у ее подружек есть, то они пытаются любой ценой причинить ей боль, спрашивают: "А почему у тебя нет парня? ","Хочешь ли ты замуж, детей, семью и т пр..? "...А это ведь подчеркивает ее недостаток и очень большая душевная боль у нее от этого.... Как же быть тогда? Неужели девушка с такой проблемой никогда не встретит свое счастье и так и будет одна всю свою жизнь, а все остальные девушки будут с парнями, выйдут замуж, родят деток и у них будет семья... .
Это ОЧЕНЬ серьезный Вопрос!!!

Екатерина Хольманн

У меня есть подруга с такой проблемой, ну так она замуж вышла по любви и дочку родила.. . так муж (причем очень красивый мужчина-мечта всех девчонок)) ) ) носит ее на руках и души в ней не чает.. . со стороны видно что любит он ее сильно.... самое главное как она сама к этому относится.. . в уверенности в себе. . Да и медицина не стоит на месте. . главное ей самой руки то не опускать.... и нахрена ей нужны такие подруги.. . если их вообще можно так назвать, такие что тыкают на недостатки.. . интересно сами то они идеальные???? Пока писала ответ-вспомнила еще одну знакомую.... там посерьезнее чем сколиоз.. . Тоже замужем и тоже счастлива... Очень многое зависит от самого человека и его целей в жизни...

Валерия Кулыбышева

пускай займется танцами! через год от сколиоза не останется и воспоминания.

Natasha Malceva

женятся и рожают даже без ног, без рук, с диагнозом дцп, а вы сколиоза испугались.

Евгений Ерковский

Нет, это не правда. Не стоит слушать тех, кто завидует

Маруська *******

сходи к доктору, он тебе титановый штырь вставит...

Иван Иванов

ну почему же... понравится, если у парня степень сколиоза еще больше )

Анна Сердюк

Пусть лечит сколиоз или делает карьеру. А семьи тоже 50% распадаются и дети обычно заурядные рождаются, и муж бывает в морду даст и под мухой домой придёт, всю квартиру прокурит.

Антон Бирюков

Сколиоз можно исправить, но это труд. Придется пройти через боль. Если тебя это не устраивает - оставайся с искривленной спиной и шансы встретить парня сократятся. Надо полюбить себя, и жалеть себя не надо. Все что касается тела - исправляется в 99% случаев, даже калеки начинают ходить, если только ставят перед собой цель и идут к ней. Сколиоз исправляется остеопатом, мануальником, занятиями спортом (спортивная гимнастика, балет, растяжки, лечебная гимнастика) . Да. врачи наверняка это запрещают, но лично я не стала их слушать и занимаюсь. Ничего ужасного не происходит, а наоборот, осанка и гибкость улучшается на глазах.

Александр Догот

Лечись, поверь в себя и гони на фиг своих псевдоподруг! Я в Вас уже поверила!