Hamroyev Bekzod

стоит ли вообще заводить девушку???

Вот завести девушку чем это грозит. По рассказам своих друзей это сущий ужас и советовали даже не начинать в наше время заводить отношения. Для инфы мне 16, не разу не было девушки. Как думаете стоит ли рисковать?

Кароче в итоге делать этого вообще не стоит

Павлик

Оч много хлопот и времени будет отнимать. Да еще кормить, мыть, одевать, а если шнурки завязывать не умеет, то вообще ужас....

Людмила Тронина

Раз ты собрался "заводить девушку", то к отношениям ты явно не готов. Заведи собачку или хомячка.

Надюша

не, не стоит!!!! заведи себе лучше мальчика, а лучше своего тупого друга! ! а твоими девочками займусь я

Ольга Петелина

Не стоит, заведи козу

Александр Жиляев

тебе не стоит... пока.. .
советую начать с хомячков... попугайчиков... ну кота, на крайняк.. .
за девушкой уход особый нужен... внимание.. .
потренируйся на кошках)))

Татьяна Пепелина

Прикольно звучит: "завести девушку".Прям как собаку.: )

Екатерина Коршина

Не стоит. Другим больше достанется)

Янина Плетнёва

да ну её, го дотан

Светлана Линник

Да лучше в кулак . Дешевле выходит

Сергей Евсин

Нет! Я считаю, что девушки иногда приводят к браку, брак к детям, а страна не потянет ещё одного идиота, у которого ещё и отец идиот, так как в 16 лет не может сообразить, зачем нужны девушки и действует только по наставлению друзей.

Танюшка Трихункова

Ппффф.. . Лучше бы спросил, сможешь ли ты её завести

Александра Бугай

прикольно до чего дожились что молодежь уже спрашивает рискнуть завести девушку или все же не стоит - опасно? мож лучше обезьяну с гранатой завести? так безопасней)))

Сергей Каргин

))))))))))))) научись сначала зарабатывать

Юська Лютикова

ДЕВУШКА ЭТО ХОРОШО ...ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА ТАКАЯ ...

Анна Лысова

стоит. . стоит!). . они заселенные такие проказницы!!!

Любовь Арипова

домработницу заведи

Алексей Есин

стоит, а детей с кем заведешь