Вячеслав Андреев

Моя девушка призналась, что раньше работала проституткой. Стоит ли с ней заводить отношения?

Санчелидзе Похеридзе

потрудись найти спортивную, чистую, верную, если для серьезных отношенияй, тебе же не нужны дети от чужих мужиков. головой думай. по любе не стоит рассматривать для отношений проституток.

Павел Кольцов

))))а сам то ты готов целовать девку которую вафлили за бабки?

Lilian Stratulat

А что бы ты ответил своему сыну, если бы он подошел к тебе с этим вопросом?

Антонина

если здорова и адекватна - почему бы и нет

Мария Мерс

по пьяни будешь ее пи... ть ?

Михаил Малютин

если лично для тебя - это проблема, то нет конечно. иначе ты бы не спрашивал.

Тимур Чик

А сколько вы вместе?

Юляшка Листопадова

Наверное, вопрос не правильно стоит.
Стоит ли разорвать отношения?

А вы не думали, что она может вас просто проверять на вшивость?

Аленка Руденок

у неё наверно ведро

Дмитрий Юнанов

как подсказывает тебе совесть, так и делай - не ошибёшься

Ирина Мишина

Если она призналась, значит она честна перед вами, поэтому вывод делайте сами. Если она нравится, как девушка, то почему нет.