Евгений Очагов

Стоит ли признаться девушке в чувсвах?

Недавно ко мне в группу пришла новая девушка, она мне сразу понравилась, и узнав ее чуть лучше мне постоянно хочется что бы она рядом была, и вот думаю признаться или нет я очень стесняюсь, а так в голове идея как все сделать красиво, но не как не решусь и не знаю что делать

я боюсь что я ей не нравлюсь, и я стеснюсь остальных, что типо скажут не красивую выбрал (хотя она красивая)

Иришка Войнова

если ты не красавчик то пыжиться ни к чему, надо быть естественным. промто встреться с ней будто бы случайно ну и так между прочим скажи ей что она тебе нравится, только неизавышай ее значимость-не надо обещать вечную любовь жениться или там шубу за секс дать-промто скажи ей, как есть, что ты чувствуешь. и не дави, если понравишься проклюнется сама хотя влзможно что и через много лет а не сразу; (

Елена Мишина

надо чувак, хуже не будет