Мерим Сыдыгалиева

признался девушке, а она...

В общем давно хорошо общаемся, гуляем, как накосячу перед ней, то дарю цветы, шоколадки, она благодарит всегда в щечку. Недавно понял что она мне сильно нравится и так ей и написал, я бы сказал при встрече, но я в армию в понедельник, а она пока не в городе и приедет только к поезду. В общем разговаривали и я напмсал что именно такой она мне нравится, ответила: ахах с кем не бывает и тогда я в лоб написал что очень нравится и ответила что так и поняла, может есть какие то шансы? Парня у нее нет

Георгий Асанбаев

хм... какая-то странная девушка, над чувствами смеяться, похоже это не взаимно. так что, либо добивайся, либо будет у тебя еще настоящая любовь. удачи

Оля

Какие нахер шансы? ! Ты на год в армию уходишь. У тебя нет шансов ВООБЩЕ! Если девушка симпатичная, до за этот год она себе явно найдет парня по душе.

Dashdizzles

Невозможно определить, каковы твои шансы, так как неизвестно, что за девушка, и как к тебе относится. То, как она ответила, еще ни о чем не говорит. Мало ли у кого какая реакция на такие слова. А шансы есть всегда.