Елена Шведова

Признаться ли девушке?

Мы с ней сблизились очень, дружим, стоит ли переступать эту зону, признаться ли ей, или это всё может только испортить?

Ольга Груздева

попытка не пытка. Признайся

Ooo Ooo

попробуй.

Holod

Признайтесь, конечно! Жизнь одна! Нужно решиться и всё ей сказать, а то может быть поздно.

Vika

Признаешься - все испортишь, а если просто трахнешь, авось и обойдется

Ирина Беккер

Стоит еще и как, все будет отлично, опыт в этих делах у меня к сожалению большой ((

Марина Мирная

признайся в любви. ей приятно будет!

Вера

Смотря сколько вы общаетесь.... а вообще я считаю что надо... Alvira права.... жизнь одна) )
А не получиться----не надо унывать просто надо человека понять)