Ю*
Юлия ***

почему чувсвую себя неуверенно после его слов?

он сказал что он человек другого уровня, после того как я сказала что нашла работу за 30тр, и что если у меня сломается машина, то ее чинить неначто будет и одеться я нормльно не смогу... то мне теперь делать после таких слов? в душе какая то досада

Alsou Alsou

В смысле, что у тебя маленькая зарплата? А ты скажи, что он не "человек другого уровня", а альфонс!

Владимир

Не хочет тебе помогать материально, любимой бы всё отдал, а ты видимо так себе...

Никита

ты можешь нормально написать у кого сломается машина, прямую речь, а не косвенную