Михаил

Я нервная замкнутая неуверенная

Когда пытаюсь настоять на своем, начинают обо мне сплетничать или переходит в конфликт, что делать?

Ирина Сапа

Относись к жизни проще и станешь спокойной, открытой и уверенной в себе.

Наталия Немировская

Я думаю тебе надо взять себя в руки и потихоньку начинать отсаиватьсвое мнениеесли оно того стоит! "!

@A
@ Angelochek @

всё зависит от твоей реакции на происходящее, может ты это всё сама себе придумала о том что сплетничают о тебе?