Стас Горин

ревность от неуверенности в себе, неуверенности в др человеке или от чего-то другого? как вы думаете

Владимир Дроков

По мне так ...это...

.

Денис Михайлин

ревность от собственничества

Ма
Марина

Это страх потерять. А боятся потерять те, кто не уверен в том, что сможет удержать.

Соня Петрова

ревность-реакция на провакационное поведение любимого человека
ревнуют-значит не все равно.. .
И неуверенность в себе тут не при чем.
это как смех... на шутку
или гнев-на раздражитель
есть причина-а ревность лишь следствие..

Вероника Лопатина

когда ты чувстуешь что то то не додаешь человеку который этого заслуживает то и возникает подлинькая мысль что кто то другой обезательно додаст во и ревность.

Maral Iskandarova

Ревность была из века в век, она страшный враг человечества, сколько людей село в тюрьмы изза ревности, а сколько умерло, НЕ РЕВНУЙ

Елисей Евлампиев

Ревность это не доверие друг к другу.

Вадим Камилов

я в себе уверен, не собственник, но если что не так, убью нах 🙂