Миш Миш

не могу понять. Ревность к девушке это неуверенность в себе или неуверенность в ней?

Абдурашид Чиллаев

скорее первое

Baxtiyor Maxmatkulov

Скорее всего недоверие. А доверие - высшее проявление любви, задумайтесь над этим

Светлана Морозова

И то и то, а раз сомневаешься в ней, значит нет к ней доверия

Виктория Зотова

Мы все собственники по натуре, и вряд ли есть много мальчиков способных спокойно переносить похотливые взгляды других...это нормально если есть чувства к девушке

Ганга Уразбаева

в себе конечно!! ! задумайся, если ты считаешь что она может от тебя такого классного уйти, значит что?

Djanuska Lapuska

Нет .Это развивается эгоизм который потом перерастёт в чуство собственности.

Мухаммаджон Бахриев

Ревность - это наверное, неуверенность в себе. . Ну я так по себе сужу))

Анастасия Капусняк

Собственник потому что