Наталья Зенина

ревность - это удел неуверенных в себе? Когда взрослые мужики ревнуют свою девушку - это же смешно, нет? 🙂

Ирина))))))))))

Ревность- это чувство собственности, что это только должно принадлежать тебе и никому больше. Не знаю уж откуда оно берется, но навряд ли от неуверенности в себе. Страшное чувство. Беги от таких ревнивцев.

Анна Рагулина

потом будет не до смеха...

Александр

Совершенно неверно.
Ревность - это проявление таких черт характера как властность и эгоизм. К неуверенности в себе это никакого отношения не имеет. Наоборот, большая ревность более свойственна людям уверенным в себе.

Наталья Артёмова

Не встречал еще ни одного который бы никогда не ревновал.

Михаил Коваленков

Ревность---сила любви

ДА
Диля Абдиева

Поживёш подольше- узнаеш побольше .

Aйбек

Когда любишь, ревнуешь... Но ревность сродни зависти, отвратительное чувство... Лучше не давать повода для этого ужасного чувства.

Лебедева Христина

Ревность - это чувство, не зависящее от уверенности или неуверенности. Это страшное чувство! И еще надо подумать, кто от него больше страдает, тот, кого ревнуют или сам ревнивец.

ДА
Денис Александрович

считаю, что это неравнодушие к тому, кто даёт повод нечаянно или намеренно. неуверенность в себе выражаться может и по-другому.