Наталья Королева

Не могу понять, это нормально? ? или уже пора остановиться??

встречаюсь с парнем уже 9 месяцев из них 6 на расстоянии. . знаю это понять сложно, но мы как то терпим. он пишет мне сюси пуси, а мне кажется что я уже на автоматизме пишу ему что-то в этом роде (солнце, зайка) . мы расставались, но потом снова мирились. и вот в декабре должны будем встретиться но есть проблема, он меня хочет, а я его НЕТ. просто не хочу отдаваться ему.... сказать в лицо я не могу, его это обидеться.

да и на расстоянии нам еще жить целых 6 лет

Анютка Котлярова

Эля, значит вы его не любите... зачем тогда вам эти отношения?... Вокруг полно парней... оглядитесь вокруг.. .
Да и 6 лет на расстоянии... это жестоко... Не выдержите!!!. не бывает такого!!!. да и не хотите вы его!... к чему ждать-то???

Дмитрий Спиридонов

пора уже остановиться, нет взаимности, что тянуть резину. не доводите до мазохизма отношения

Екатерина

порви сама эти отношения! время уходит! жизнь роходит мимо тебя !!!вокруг много хороших мужчин !!!

Лилия Долматова

Любви "на расстоянии" не бывает! Он что осужденный? 6 лет, так жить! Подумайте, Вам это нужно? Надо жить реальностью! А все эти смс (солнце, зайка), это лишь слова! Не исключенно, что он также общается с другими девушками! Просто подумайте о себе!