Виктория Квартиры

Не могу понять нужно ли расставаться или нет

Встречаемся полгода, ему скоро уходить в армию.
Где-то месяц назад я поняла, что разлюбила.
Он мне 2 раза изменял, после этого у меня к нему пропало уважение и доверие.
Я понимаю, что в этих отношениях впринцепи нету смыла, но бросить не могу, так как жалко его и тем более ему в армию.
Я не знаю что делать, помогите.

Еще боюсь что обо мне люди подумают, после того, как его брошу.
Боюсь, что он что-то сделает с собой, так как уже просто при ссорах он в окно лезет.

Константин Загаров

не бросай проводи его в армию, а время покажет
если чувства останутся - вернется к тебе из армии и все будет у вас ок

Андрей Папук

Вообще перед армией я считаю что лучше всего расстаться, просто и коротко скажите ему, "Я не знаю каким вернешься ты от туда, а я не знаю какой стану я за это время" вот и все. вроде бы по делу, но при этом снимете с себя ответственность, жалеть его и прочее... тем более изменял, доверие пропало, или сказать сразу исчезли чувства, лучше сразу разойтись, чтобы потом не было недопонимая

Кирилл

Жалко?
Все ясно, нужно

Ольга Фомина

жалко? а себя не жалко? ну проводи в армию ...но скажи обещать, что буду ждать не могу и не хочу....

Владимир

он сам виноват!!!! Расставаться нужно в Армии он более легче это переживет

Юля Юльковна

Если в туфельку попадет камешек, ты что сделаешь? Правильно, вытряхнешь, чтобы ножку не изранил. А душа-то, поди, дольше ножки болеть будет от раны?

На
Наталка

расставайся

Светлана Сорокина

жалко-у пчелки!

На
Наталья

2 раза предал. И это будет Вас защищать? Да первым сдаст за свою свободу. А Вы ещё это жалеете.

Алена Чекмарева

Ну если вы разлюбили так и скажите, тем более как можно быть с человеком который вам изменил и не один раз.
И не надо никого жалеть, ему вас было не жалко. И пусть бросается с окна если у него мозгов нет, вы оба не единственные на земле у каждого будет семья, только по отдельности.

Алена Кусова

"что-то сделает с собой","при ссорах он в окно лезет" это называется неуравновешенный псих. в Армии скорее всего ему мозги вправят.
Изменил = никогда не Любил. Любимым не изменяют! И зачем он нужен?

Алексей Жаринов

вы живете свою жизнь, а не жизнь людей.. . если думать, что люди подумают, то счастья в жизни не увидеть
Если не любите, отношения продолжать не хотите, так может это и есть правильный поступок.. . а ждать и давать понять что ждете человека, с которым уже ничего нет это ли не ложь? а что люди об этом скажут?