Светлана Яганина

Не пора ли остановиться?

Я бываю на улице не долго, примерно по 20 минут в день. И каждый день вижу минимум 1 фуру с вырубленным лесом. В 1 фуре примерно 100 стволов. Это целая роща. Значит в час срубается 3 рощи или 300 стволов, а в день 30 рощ или 3000 стволов минимум, так как я не вижу все фуры. При этом новые деревья не сажают с 1991 года, когда убили СССР, массу людей, честность и нравственность.
Причём по мимо вырубки леса в городе имеется ещё много грязных производств по откату металлов и. т. д.
Тополя же, которые принимают на себя большинство дряни, обкорнали до половины по всей стране, хотя раньше они никому не мешали. Делается всё это специально. Причём обогащаются от этого единицы. Директора и иностранные "партнёры". Работяги же получают копейки.
Атмосфера скоро может стать не пригодной для жизни. Я сегодня уже не могу долго находиться в помещении с закрытыми окнами, возникает ощущение нехватки кислорода и удушья. Хотя раньше такого никогда не было.
Не пора ли остановиться?

Натали Фёфoрова

Давно пора остановиться. Все леса уже повырубали.

Денис

пора остановиться