Влад Смирнов

Вот. . Всё!! на свете можно сделать (Даже Землю остановить как Планету!!).. ) А почему до сих пор нельзя остановить Femen?

http://lifenews.ru/news/113755

Они вообще = НА СЕКС ведуться??.. Кто-нибудь проверял??. .

Ну Явно!! ! ж бегают неудовлетворённые!!!!

Sergey Gladyshenko

Гормоны можно остановить медикаментозно, но "права человека" и прочая лабуда мешает. Пусть бесятся, светят голой грудью, если думают что это поможет кому-то воспринимать женщин серьёзно.

Владимир Колесникович

На всякого Мудреца довольно Простоты, ну ты же знаешь...)) )

Так и на Femen...

Ты будешь Спасителем ..

Только твое Пришествие спасёт Мир от оголенных Сисек !!

Предложи им Секс, если больше нечего предложить. .

Они бы еще повелись на Деньги, но, боюсь,

..что столько Денег у тебя просто нет..)))))