Екатeрина Иванова

Как остановиться пить?

Пью уже третий день, не могу остановиться. Сначала пил дешёвый виски из ленты по акции. С друзьями быстро 0.7 размотали Затем лоханулся и взял коньяк за рубль, Арарат армянский. Сейчас много армянских новостей, видимо это сыграло. На двоих разложили. 2 дня пойла, а встаю как огурчик. Единственное, чувствую себя пришибленным, хочется ещё. Взяли тундру 0.5 и снова та же фигня. Уже ночь, взяли Талку. И она заканчивается. Товарищи, как остановиться, если здоровье позволяет? Уже реально несу потери в финансах, я такое не потяну. Но хочется!

Сергей Гагарин

Талка очень дерьмовая водка, травонёшься, срать будешь кровью. У меня сосед от неё скопытился. Башка начинает от неё болеть даже тогда, когда только начинаешь бухать...

Этой водки у него после свадьбы сына, очень много скопилось, недопитой, ну тот её допивать принялся и допился.... вперёд ногами вынесли...

Сергей Зайцев

Просто
... нагнать столько, чтобы не зависеть от магазинов.
А там одно из двух.
Либо научишся остановливаться, либо.... этот вопрос тебя волновать перестанет. Совсем.

Люба Васильева

Уже никак. Жди когда финансы закончатся, тогда и "пить" тебя бросит, потому что не на что уже будет.

Ирина

Парализует к е*еням и будешь лежать в своей же моче и гыгыкать...

Alexandr

Попробуй познакомиться с человеком, который сможет тебя поддерживать и с которым ты будешь весело проводить время. Он заменит тебе алкоголь

Екатерина Кляшторная

мне неси я утилизирую

Эдуард Титов

Надо обладать силой воли !

Opt

Не останавливайся на достигнутом....

Ел
Елена

Понижать плавно градус, вплоть до кифира.

Олеся

Наркотики спасают от бухла, но государство хочет, чтобы Ты бухал ))