Оля Сидоренко

что будет если долго недели 3-4 много пить и резко остановиться

Жанна Галькевич

синдром отмены

Ирина П

захочешь опять пить

Андрей Драч

snachala budet ploho 2-3 dnya
potom ustakanitsya

Ме
Мехровар

Депрессия, а перед этим симптомы отравления, давление, многое другое. Уточняйте.

Ольга Рослова

Это называется запоем. То есть у вас алкоголизм. За эти недели вы посадите печень, которая расщепляет алкоголь .Она у вас будет болеть и вас придется выводить из запоя капельницами. Сейчас это делают и на дому.

Ольга

Лучше не экспериментируй друг.

Павел Усачев

абстинентный синдром, у некоторых бывает и белая горячка.